DedMoroz
18.11.2019
После 9 класса поступают в колледжи без ЕГЭ. Достаточно только предъявить диплом о получении аттестата о среднем образовании. Однако биология и химия нужны в большинстве серьёзных профессий (медицина, например), и скорее всего придётся сдавать внутренний экзамен в колледже. Узнайте у них напрямую, потому что везде по-разному может быть.
Похожие вопросы:
Учебные заведения по теме:
![]() | Университет Мировых Цивилизаций имени В.В. Жириновскогог. Москва | ![]() | Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. ГоринаБелгородская область | |
![]() | Невинномысский филиал Ставропольского базового медицинского колледжаСтавропольский край | ![]() | Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономикиг. Санкт-Петербург | |



