Поступление

При поступлении на очно-заочную форму обучения на Строительное отделение, имея при этом среднее профессиональное образование, нужно ли сдавать ЕГЭ русский, математику и физику? Или же можно поступить по диплому? Или эти же экзамены можно написать непосредственно уже в ТГАСУ?
Вопрос задал vzhih11.09.20149309
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
Ответы на вопрос
Владимир Утин
233311.09.2014
ОтветитьОцените ответ:0
В правилах приема написано, что тем, у кого есть среднее проф. образование, можно поступать по вступительным, проводимым вузов самостоятельно. можете почитать у них на сайте. пункт 27-е и 28. http://abiturient.tsuab.ru/upload/textfiles/Pravila_priema_2014_file_77_83_3215.pdf