Хочу поступить на заочное отделение в Туймазинский медицинский колледж
я мать одиночка,сирота,есть льготы обучение на полном гос обеспечении.Закончила ПУ4,штукатур маляр,в настоящее время работаю в больнице санитаркой в отделении травмотологии-ортопедии.Возможно ли мое поступление на заочное отделение?
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
Лучший ответ
--no nickname--
23.04.2012
Оцените ответ:1
в этом колледже вообще вроде заочки нет... На сайте у них не указано. а вам по закону предоставляются льготы как сироте - при условии успешной сдачи экзаменов зачисление вне конкурса.
--no nickname--
23.04.2012
в этом колледже вообще вроде заочки нет... На сайте у них не указано. а вам по закону предоставляются льготы как сироте - при условии успешной сдачи экзаменов зачисление вне конкурса.
Похожие вопросы:
- Академ отпуск
- Восстановление и военкомат
- Второе высшее образование параллельно с первым
- Как поступить после армии на очную форму обучения?
- Какое задание будет на вступительном экзамене по русскому языку?
- Могу ли я поступить на 2 курс СПО?
- Обучение по профессии "Ботаник"
- Очно-заочное образование
- перевод на другую специальность
- Учеба
Учебные заведения по теме:
![]() | Институт менеджмента, маркетинга и финансовВоронежская область | ![]() | City Business Schoolг. Москва | |
![]() | Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкинаг. Санкт-Петербург | ![]() | Профессиональная образовательная ассоциация «Кировский торгово-экономический техникум»Кировская область | |



