Зачтение предметов.

В 2013 году я поступила в Северо-Осетинский государственный университет имени К.Л.Хетагурова на факультет георграфии и геоэкологии (на бюджет,очно). Мне там не очень понравилось и я решила попробовать поступить в этот же университет ,но на юридический факультет и прошла (на бюджет ,очно ) . Пришлось отчислиться с факультета географии . Скажите пожалуйста ,те предметы ,которые я уже сдавала на факультете географии мне зачтут на Юр.факультете или нужно их пересдавать по обычной схеме?В деканате никто не может дать точного ответа ,не знаю посещать предметы эти или нет .
Вопрос задал Ale1211.11.20143037
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение

Лучший ответ

Ale12
11.11.2014
Оцените ответ:1
Ответ пользователюShikaka!
На юрфаке спрашивала . Методист ,которому отдала Академ справку с предметами и часами говорит поставит на сессии ,а в деканате говорят ,что нельзя ставить ,если я отчислилась с географического факультета . А если бы перевелась,то засчитали бы. Не пойму кому верить .
Ответы на вопрос
Shikaka!
20411.11.2014
ОтветитьОцените ответ:0
Те предметы, которые совпадают, конечно, могут перезачесть. Это ж первый курс всего лишь. А в каком деканате ты спрашиваешь? юрфака? а если с преподавателями поговорить?