Могу ли я поступить в институт не закончив колледж?
Я учусь на 3 курсе.
Прошла обучение 10 и 11 класса на 1 и 2 курсе. В этом году (2014) собираюсь сдавать ЕГЭ. Но при этом хочу перевестись на заочное отделение колледжа т.е закончить его заочно и поступить в институт на очное отделение в этом году. Получится ли так сделать?
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
Похожие вопросы:
Учебные заведения по теме:
![]() | Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиацииг. Санкт-Петербург | ![]() | Санкт-Петербургский колледж телекоммуникацийг. Санкт-Петербург | |
![]() | Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. ГоринаБелгородская область | ![]() | Екатеринбургский институт физической культуры (филиал) Уральского государственного университета физической культурыСвердловская область | |



