zinovieva
15.06.2015
У вас скорее всего нет аттестата о среднем общем образовании? Для начала вам придется написать итоговое сочинение, как допуск к ЕГЭ. Ближайшее сочинение только в декабре. Чтобы записаться на сочинение, вам нужно обратиться в какую-нибудь школу. Однако, окончив колледж, вы уже сможете сдавать ЕГЭ без сяких сочинений, если я не ошибаюсь =)
Похожие вопросы:
Учебные заведения по теме:
![]() | Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» в Санкт-Петербургег. Санкт-Петербург | ![]() | Университет Мировых Цивилизаций имени В.В. Жириновскогог. Москва | |
![]() | Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. АлиеваРеспублика Карачаево-Черкессия | ![]() | Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиацииг. Санкт-Петербург | |



