Поступление на бюджет
Помогите советом, пожалуйста. Сдала ЕГЭ в общем на 213 баллов ( русский, математика проф и общество) есть ли смысл подавать в институт на бюджет ( Экономическая безопасность, Эконом) ? - желательно Москва или Питер, также рассматриваю варианты в Белгороде). Если есть возможность, подскажите какие вузы могут взять (+ ДУМАЮ МОГУТ ПРИБАВИТЬ ПАРУ БАЛЛОВ ЗА ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ) заранее спасибо)
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
--no nickname--
19.06.2015
А почему нет смысла? А вдруг пройдешь... Тем более, ты хоть математику сдала, а многие в этом году с математикой пролетели.
--no nickname--
27.06.2015
Есть, наверное. Хотя проходной балл в прошлом году был на уровне 220-240, но в этом должен быть пониже. В Петербурге могут в РАНХиГС, СПбГЭУ или в СПбГПУ взять. Может, даже баллов 5 прибавят за медаль. Про Москву не скажу - сам из Петербурга.
Похожие вопросы:
Учебные заведения по теме:
![]() | Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономикиг. Санкт-Петербург | ![]() | Брянский государственный университет имени академика И.Г. ПетровскогоБрянская область | |
![]() | Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. ГоринаБелгородская область | ![]() | Университет науки и технологий МИСИСг. Москва | |



