Вопрос о факультете в НИУ ИТМО СПбГУ.

Чему учат (реально) на факультете этого вуза "Информационные системы и технологии". В описании факультета на сайте моёобразование.ру написано одно, а некоторые люди с форума пишут другое. Так чему конкретно учат на фак. "Информационные системы и технологии" вуза НИУ ИТМО СПбГУ?
Вопрос задал Pumba32330.08.201311897
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
Ответы на вопрос
Елена
3330.08.2013
ОтветитьОцените ответ:0
Добрый день, на сайте Вы нашли общее описание специальности "Информационные системы и технологии", составленное на основе Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования. При составлении программы обучения каждый вуз базируется на данном стандарте и в обязательном порядке включает дисциплины базовой части. Но при этом, помимо базовых предметов, каждый вуз может добавить вариативную (профильную) часть изучаемых дисциплин. Поэтому, мы советуем Вам обратиться непосредственно в выбранный Вами вуз и узнать, чему конкретно Вас будут обучать.
krik
1023.12.2014
ОтветитьОцените ответ:0
Если кому то еще интересно чему тут учат я расскажу, так как учусь именно тут и собираюсь сваливать потихоньку, так вот: 1 семестр: Англ.,Психология, Этика, Матем, Программирование,Физ-ра, Информатика, Компьютерная геометрия и графика,Физика. Что могу сказать по первому сему: Жопа с физикой и инфой, поэтому я собственно понял, что лучше не стоит продолжать, сам вуз прекрасен к слову.