В каком вузе на эконом-фак надо сдавать не общество а английский?

Люди помогите!Дело в том ,что когда надо было выбирать ЕГЭ, я забыл поставить общество для сдачи,в итоге я буду сдавать (английский,историю) а я хотел поступать на экономический,а туда, в основном, везде надо общество сдавать.Скажите в какие вузы на эконом-фак.надо сдавать вместо общества -английский?Или хотя бы на факультет менеджмента?
Вопрос задал Simon10.04.201410904
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
Ответы на вопрос
zinovieva
165310.04.2014
ОтветитьОцените ответ:0
Привет! а ты ведь можешь еще попробовать поменять список экзаменов и добавить общество... В правилах ЕГЭ на 2014 год написано: "Обучающиеся изменяют (дополняют) перечень указанных в заявлении экзаменов при наличии у них уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально). В этом случае обучающийся подает заявление в ГЭК с указанием измененного перечня учебных предметов, по которым он планирует пройти ГИА, и причины изменения заявленного ранее перечня. Указанное заявление подается не позднее чем за месяц до начала соответствующих экзаменов."
Simon
10.04.2014
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ пользователюzinovieva
Я уже обращался в администрацию они сказали что ,"если ты забыл указать экзамен то это не уважительная причина"((( Не знаю что делать(