ЕГЭ ПО ФИЗИКЕ
По физике в бланк ответов номер 2 записываются задания 28-32. Но я с чего-то взял, что 25-27(заносятся просто ответом в бланк 1 без решения) тоже вторая часть и случайно записал решение всех трех заданий. Опомнился когда уже было поздно. Зачеркивать не стал. Хочу узнать: это серьезная ошибка или ничего страшного? В бланк ответов 1 ответы я занес в соответствии с правилами.
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
Похожие вопросы:
Учебные заведения по теме:
![]() | Открытый социально-экономический колледжТульская область | ![]() | WEBINAR-LESSON.RU самоподготовка по предметам обществознание и историяКраснодарский край | |
![]() | Уральский государственный юридический университет имени В.Ф. ЯковлеваСвердловская область | ![]() | Кубанский государственный аграрный университетКраснодарский край | |



