Cмогу ли я поступить?
Здравствуйте,скажите,пожалуйста,если я сдала проф.математику только на 30 баллов,физику и информатику на 95,а русский на 75,общая сумма выходит 295,а проходной балл в ВУЗ,который я хочу 275,могу ли я рассчитывать на поступление,или из-за математики не получится?
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
Похожие вопросы:
- выпускникам прошлых лет, обязательные предметы, обязательны?
- ЕГЭ
- ЕГЭ 2014
- Если я на бланке для сочинения по русскому языку не написала "см. на о
- как пересдать егэ?
- Как я смогу пересдать ЕГЭ?
- О сроках
- Ответьте, пожалуйста, на вопрос о ЕГЭ!
- Скажите,до какого числа идет запись на сдачу ЕГЭ в этом году??
- Я сегодня пропустил егэ по биологии.
Учебные заведения по теме:
![]() | Национальный исследовательский университет «МИЭТ»г. Москва | ![]() | Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)г. Санкт-Петербург | |
![]() | Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. ГоринаБелгородская область | ![]() | Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. АлиеваРеспублика Карачаево-Черкессия | |



