День открытых дверей ИГСУ РАНХиГС

Для тех, кто хочет научиться проектировать и управлять в социокультурной сфере!

Научно-образовательный центр «Гражданское общество и социальные коммуникации» ИГСУ РАНХиГС приглашает всех желающих на День открытых дверей магистерских программ «Управление в сфере культуры, образования и науки» и «Управление просвешением и образованием в регионе».

В рамках встречи научный руководитель программ, профессор Ольга Николаевна Астафьева расскажет о содержании программ и откроет первое занятие Школы-интенсива для абитуриентов, готовящихся к поступлению на указанные программы в 2021 году. После официальной части присутствующие смогут задать интересующие их вопросы. 

Место проведения: мероприятие пройдет в дистанционном формате.

Для участия необходимо зарегистрироваться (на указанный при регистрации адрес придет ссылка на мероприятие). Регистрация по ссылке>>

Время проведения: 26 февраля 2021 г., 19:00

Контакты: +7 (903) 148-32-21, ay.smirnova@igsu.ru (Анастасия Юрьевна Смирнова)

ДИРЕКТОР ПРОГРАММЫ: Астафьева Ольга Николаевна Директор центра «Гражданское общество и социальные коммуникации». Профессор кафедры ЮНЕСКО. Доктор философских наук Профессор Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации Лауреат премии Правительства РФ в области культуры Председатель Московского отделения Научно-образовательного культурологического общества.

Место проведения: г. Москва, Москва, онлайн формат, онлайн формат

Начало: 26.02.2021
Закрытие: 26.02.2021


Партнёр: Институт государственной службы и управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации