Онлайн-презентация магистерской программы «Прикладная экономика и математические методы»

31 октября в 18.00 (время московское) Высшая школа экономики в Санкт-Петербурге проведёт вебинар - знакомство с магистерскими программой «Прикладная экономика и математические методы». Поучаствуйте в Дне открытых дверей интересующей вас специальности, не выходя из дома! 

О программе «Прикладная экономика и математические методы»

Программа предлагает широкий спектр курсов, направленных на освоение различных методов экономико-математического анализа и моделирования, математического инструментария для решения сложных задач в рамках современных экономических процессов. Многие преподаватели программы также являются сотрудниками Лаборатории теории рынков и пространственной экономики, что позволяет студентам не только получать более конкретные знания по предмету, но и оттачивать навыки, принимая участие в исследовательских проектах лаборатории. 

Первокурсники получают возможность в первом модуле пройти адаптационные курсы, позволяющие обновить полученные знания. Академическое ядро программы составляют такие дисциплины, как «Микроэкономика», «Макроэкономика» и «Эконометрика», преподаваемые на продвинутом уровне. Помимо еще трех обязательных курсов, остальные являются дисциплинами по выбору, что позволяет построить собственную траекторию обучения. 

Подробнее о программе: https://spb.hse.ru/ma/aemm/about

На вебинаре вы узнаете: 

- В чем особенность программы 
- Как проходит обучение на программе 
- Кто будет вашими преподавателями 
- Что ждет вас на вступительных испытаниях 
- Где вы сможете пройти практику 
- Где работают выпускники программы 

Дата: 31 октября (вторник)

Время: 18.00 (время московское)

Обязательна регистрация: https://events.webinar.ru/3001677/630735

Место проведения: Вся Россия

Начало: 31.10.2017
Закрытие: 31.10.2017


Партнёр: Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» в Санкт-Петербурге