День открытых дверей в ИГСУ РАНХиГС

Уважаемые абитуриенты!

1 апреля 2017 года приглашаем вас на День открытых дверей Института государственной службы и управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Начало в 13:00.

Директор Института Игорь Барциц и руководители образовательных программ расскажут о специфике бакалавриата и магистратуры в ИГСУ, об отличиях реализуемых программ, их содержании и преимуществах.

Вы познакомитесь с преподавательским составом, узнаете, как  будете учиться и, главное — чему научитесь, где будете проходить практику и работать.

Бакалавриат — первый уровень высшего профессионального образования. Подтверждается дипломом бакалавра с присвоением академической степени бакалавра или квалификации бакалавра.

При поступлении на работу дает право на занятие должности, для которой квалификационными требованиями предусмотрено высшее образование, также дает право продолжить обучение в магистратуре.

На Дне открытых дверей вам будут представлены новый профиль направления ГМУ

«Внутренняя политика и лидерство»

и новый профиль направления "Юриспруденция"

«Юриспруденция с углубленным изучением иностранных языков и права европейских организаций».

Подробности - на сайте институтаhttp://igsu.ranepa.ru/.

ВЫБЕРИ СВОЙ ПУТЬ В БУДУЩЕЕ — ИГСУ!

Место проведения: г. Москва, Проспект Вернадского, 84

Начало: 01.04.2017
Закрытие: 01.04.2017


Партнёр: Институт государственной службы и управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации