Готовь сани летом, а школьные каникулы планируйте зимой!

Неоспоримым преимуществом зарубежных летних языковых школ является разнообразие предлагаемых программ. При их составлении учитывается все: возраст детей, их интересы, личные особенности и, конечно, их потребности. Выбор зависит от того, какая цель стоит перед ребенком. Кому-то необходимо подготовиться к поступлению в зарубежную школу или университет, кто-то хочет совместить учебу с отдыхом на море, кто-то мечтает посетить исторические места и побродить по музеям, кто-то не мыслит себя без спорта, музыки и танцев, - все это и многое другое ваши дети смогут получить, проведя каникулы за рубежом.

Если вы впервые планируете отправить ребенка за рубеж в международный лагерь, то конечно у вас появляется множество вопросов: в каком возрасте лучше отправить ребенка в поездку, как подобрать страну, школу и программу, в чем преимущество индивидуальной поездки или в составе группы с руководителем, какое проживание больше подойдет для моего ребенка – семья или резиденция, кто будет курировать ребенка в поездке и пр. Екатеринбургский центр «Обучение за рубежом» приглашает посетить «День Открытых Дверей», на котором специалисты ответят вам на эти и другие вопросы и помогут подобрать наиболее подходящую программу для проведения летних каникул 2017 года.

Информация:

Мероприятие: День Открытых Дверей «Летние каникулы – 2017. Международные лагеря cизучением иностранных языков».

Дата: 22 декабря (четверг) 2016 г. с 11:00 до 18:00.

Адрес: г. Екатеринбург, ЦМТЕ, ул. Куйбышева, дом 44-Д. 8 этаж, офис 806 (вход с ул. Белинского).

Тел. (343) 3-808-444

Место проведения: Свердловская область, Екатеринбург, ЦМТЕ, ул. Куйбышева, дом 44-Д, 8 этаж, офис 806, вход с ул. Белинского

Начало: 22.12.2016
Закрытие: 22.12.2016


Партнёр: Екатеринбургский центр «Обучение за рубежом»