День открытых дверей факультета мировой экономики и мировой политики

Уважаемые абитуриенты, школьники и их родители! Приглашаем Вас 19 марта 2016 года на День открытых дверей факультета мировой экономики и мировой политики.

На Дне открытых дверей Вы сможете узнать об особенностях обучения на факультете и преимуществах всех его образовательных программ, способах поступления, профориентационных школах, профессиональных перспективах, а также задать все интересующие Вас вопросы преподавателям и студентам факультета.

День открытых дверей пройдет в формате презентаций всех осуществляемых факультетом образовательных программ на уровне бакалавриата. Вы можете посетить презентации всех программ или прийти только на те, что Вам интересны. После каждой презентации у Вас будет возможность задать вопросы руководителям программ, представителям руководства факультета, а также студентам.

График презентаций образовательных программ (бакалавриат):

15.00

 

Международные отношения

16.00

 

Международные отношения (англоязычная программа двух дипломов НИУ ВШЭ и Университета Лондона)

17.00

 

Востоковедение

18.00

 

Мировая экономика

     

Ждем Вас 19 марта по адресу: ул. Трифоновская, д. 57, стр. 1, 2 этаж, актовый зал (м. «Рижская»).

Пожалуйста, заполните форму электронной регистрации, указав образовательные программы, презентации которых Вы планируете посетить. Обращаем Ваше внимание, что регистрировать нужно всех членов Вашей семьи, которые планируют прийти на День открытых дверей.

Место проведения: г. Москва, ул. Трифоновская, д. 57, холл и зал 2 этажа

Начало: 19.03.2016
Закрытие: 19.03.2016


Партнёр: Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»