Вебинары магистерских программ Высшей школы юриспруденции НИУ ВШЭ

Во время вебинаров академический руководитель программы Селивановский Антон Сергеевич ответит на все вопросы о поступлении и обучении в магистратуре.

«Юридический менеджмент» является первой в России магистерской программой об управлении юридической индустрией, в том числе юридическим бизнесом и юридической функцией в организациях, а также о создании и развитии ее инфраструктуры. Эта программа предназначена для подготовки будущих лидеров юридического сообщества.
Партнерами программы выступают крупнейшая международная юридическая фирма Dentons и Высшая школа менеджмента НИУ ВШЭ. Вебинар состоится 4 июля в 18:00.  Регистрация:http://events.webinar.ru/2972343/1231775

«Юрист мирового финансового рынка» – новая программа, отвечающая современным вызовам: профессионализм, владение IT-технологиями, глобальность, междисциплинарность. В ней сложные правовые дисциплины объединены с финансово-управленческими, что позволит подготовить высококвалифицированных юристов. Обучение ориентировано на инновации в праве и финансах: студенты получат знания и навыки в отношении Fintech (включая криптовалюты, блокчейн) и LegalTech (технологии в работе юристов на финансовых рынках). Вебинар состоится 4 июля в 19:30. Регистрация: http://events.webinar.ru/2972343/1231783

На мероприятие приглашаются выпускники юридических вузов и специалисты неюридического профиля, включая экономистов, менеджеров, политологов, социологов, психологов и специалистов по информационным технологиям.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация. Ссылка на вебинар будет выслана каждому зарегистрировавшемуся на e-mail, указанный при регистрации.

Ведущий вебинара:
Селивановский Антон Сергеевич, кандидат юридических наук, доцент факультета права, академический руководитель программ.

 

Место проведения: г. Москва

Начало: 04.07.2018
Закрытие: 04.07.2018


Партнёр: Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»