МИРБИС начинает набор на программу «Стратегии управления человеческими ресурсами» для магистров

Бизнес-университет МИРБИС открывает набор на программу магистра «Стратегии управления человеческими ресурсами» (Master of Arts in Human Resource Strategies), реализуемую совместно c London Metropolitan University (UK).

Программа предназначена для специалистов и профессиональных консультантов в области управления персоналом, а также для тех управляющих и директоров компаний, на которых возложены функции управления персоналом.

Продолжительность программы – 2 года. В течение этого времени слушателям программы предстоит научиться вырабатывать стратегический подход к управлению человеческими ресурсами и их развитию, эффективно управлять изменениями в организациях, реализуя роль внешних и внутренних консультантов, рационально применять международный опыт разработки и внедрения стратегий управления человеческими ресурсами в практику российского бизнеса. Программа обучения построена с учетом профессиональных интересов слушателей, включает не только лекции, но и интерактивные занятия, групповые семинары, а также деловые игры и тренинги, в ходе которых задействуется совокупный профессиональный опыт слушателей.

Отличительные особенности программы «Стратегии управления человеческими ресурсами»:

  • Преподавание осуществляют британские и российские преподаватели. Рабочие языки программы – английский и русский. 
  • В учебном процессе участвуют специалисты в области управления и развития персонала российских и зарубежных компаний, а также выпускники программы Master of Arts in Human Resource Strategies.
  • Обязательная стажировка в London Metropolitan University: семинары и визиты в HR-отделы компаний Великобритании.
  • Программа разработана в соответствии со стандартами CIPD Чартерного Института Развития персонала.
  • Выпускникам присуждается степень Магистра в области стратегий управления человеческими ресурсами London Metropolitan University

Требования к поступающим: 1-е высшее образование, уровень английского языка не ниже upper intermediate, опыт работы в HR

Форма обучения: очно-заочная (модульная)
Занятия по обязательным дисциплинам проводятся один раз в месяц в течение 2 дней – суббота и воскресенье с 10.00 до 19.00 (20 академических часов)

Начало обучения: сентябрь-октябрь 2013 г.

Подробности на сайте Бизнес-университета МИРБИС

Место проведения: г. Москва, Марксистская, д. 34, корп.7

Начало: 02.09.2013
Закрытие: 31.10.2013


Партнёр: Московская международная высшая школа бизнеса "МИРБИС" (Институт)