89-я международная научно-техническая конференция ААИ «Автомобилестроение России: новые вызовы»

18 марта 2015 года в Университете машиностроения (МАМИ) состоится 89-я международная научно-техническая конференция ААИ «Автомобилестроение России: новые вызовы». Стратегии развития крупнейших российских автопроизводителей в условиях санкций и финансового кризиса, перспективы национальной автомобильной отрасли, проблемы подготовки кадров для нового автопрома, современные технологии и инженерные решения в автомобилестроении обсудят представители профильных министерств и ведомств, специалисты автомобилестроения и смежных отраслей.

Цель конференции – открытая дискуссия между специалистами отрасли и поиск решений для развития отечественного автопрома в новых геополитических и экономических условиях.

К участию в пленарном заседании конференции приглашен генеральный директор ФГУП «НАМИ» Максим Нагайцев, исполнительный директор НП «Объединение автопроизводителей России» Игорь Коровкин, а также руководители крупнейших национальных автопроизводителей – российских и локализованных иностранных брендов. Участники пленарного заседания поделятся своим видением будущего автомобилестроения, обсудят национальную стратегию развития автомобилестроения, влияние санкций на субъекты национального автомобилестроения, а также необходимые  меры государственной поддержки отрасли и другие актуальные темы.

«Автомобилестроение, как и другие отрасли национального машиностроения, в очередной раз переживает непростые времена. Мы собираем ведущих экспертов отрасли, чтобы обменяться мнениями и совместно выработать эффективные шаги развития автопрома, актуальные в текущей и прогнозной экономической ситуации» – говорит ректор Университета машиностроения (МАМИ) Андрей Николаенко.

На конференции будут представлены секции:

1. Кадры автомобильной промышленности.
Целевая аудитория: руководители HR-служб российских и международных автомобильных компаний, руководители и преподаватели российских и зарубежных технических вузов.

2. Конструкция автомобилей.
Целевая аудитория: инженеры и преподаватели, работающие по тематике

3. Производство автомобилей.
Целевая аудитория: инженеры и преподаватели, работающие по тематике

Регистрация участников:
Для участия в конференции необходимо пройти процедуру онлайн-регистрации (http://www.mami.ru/index.php?id=2743).

Место проведения:
Конференция состоится в Университете машиностроения (МАМИ) по адресу:
ул. Б. Семеновская, 38, г. Москва

Оргкомитет конференции:
Тел. +7 495 223-05-23, доб. 1454, 1154
E-mail: aae@mami.ru

Контакты для СМИ:
Валентина Ожерельева
Тел. +7 495 223-05-23, доб. 1455
Моб. +7 916 984-77-42
E-mail: pr@mami.ru

Место проведения: г. Москва, Москва, Большая Семеновская, 38, Университет машиностроения (МАМИ)

Начало: 18.03.2015
Закрытие: 18.03.2015


Партнёр: Московский политехнический университет