4-ая научно-практическая конференция “Дистанционное обучение - взгляд из настоящего в будущее”

Форум "Лидер молодежного самоуправления" приглашает принять участие в 4-ой научно-практической конференции “Дистанционное обучение - взгляд из настоящего в будущее”.

Участники конференции могут записаться на курсы повышения квалификации по теме «Инновационные процессы в современном российском образовании», которые проводятся кафедрой методики преподавания истории, социально-политических дисциплин и права Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования. Во время конференции будут проведены установочные занятия, а основная часть курсов проводится в дистанционном формате на сайте http://training.apkpro.ru/course/view.php?id=107  После окончания курса слушатели, успешно выполнившие все задания, получают свидетельство о повышении квалификации в объеме 144 часов.

Сейчас мы формируем программу конференции, помимо выступлений, круглых столов, мастер-классов, нас ждет секция «Дети учат взрослых». Вы можете приезжать с детьми от 7 до 17 лет!

Скоро программа будет доступна на сайте http://newtutor.pro/

Кроме того, на мероприятии Вы сможете пообщаться с коллегами, полюбоваться замечательными «белыми ночами», прокатиться по Неве, запастись энергией и удивительными эмоциями.

Регистрация на конференцию уже открыта. Спешите  http://newtutor.timepad.ru/event/105301/

При оплате до 25 марта 2014 года действует льготная цена 13 000 рублей, включая проживание и питание (завтрак-кофе-брейк-обед)

Стандартная регистрация 15 000 рублей до 15 апреля 2014 года

Поздняя регистрация 18 000 рублей до 15 июня 2014 года (при наличии мест)

Дистанционное участие без получения сертификата бесплатное, единственное условие – участник поддерживает конференцию, размещая информацию на своей странице в соц. сети (на сайте, в блоге и т.д.), рассказывает о конференции своим знакомым, друзьям, коллегам.

Оргвзнос для участников (без проживания) с питанием (кофе-брейк, обед) 5000 рублей (4000 рублей для участников предыдущих конференций). Один день конференции - 1200-1500 рублей (в зависимости от дня). Посещение отдельного мастер-класса или выступления - от 300 до 500 рублей (при наличии свободных мест, для некоторых мастер-классов количество мест ограничено).

Страница конференции в FB http://www.facebook.com/DistancionnoeObucenie

Сайт конференции  http://newtutor.pro/  Ждем ВАС!

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Северная дорога, дом 12

Начало: 01.07.2014
Закрытие: 04.07.2014


Партнёр: Форум "Лидер молодежного самоуправления"