ВКР по кафедре Цифрового телевизионного и радиовещания

23 июня в Санкт-Петербургском государственном университете телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов 4 курса базовой кафедры «Цифровое телевизионное и радиовещание». Все 9 студентов группы РЦТ-71 успешно защитили свои выпускные квалификационные работы и получили квалификацию «бакалавр» по направлению подготовки 11.03.02 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи».

Комиссия отметила практическую ценность у большинства выпускных квалификационных работ студентов целевого обучения, семь работ были оценены на «отлично», а студенты Элина Валиахметова и Денис Уколов получили диплом с отличием.

На заседании ГЭК в этот день присутствовали представители компании-партнера университета. Директор департамента кадровой политики РТРС Николай Фуксин поздравил выпускников с успешной защитой и подчеркнул востребованность подготовленных молодых специалистов на предприятии, а также поблагодарил преподавательский коллектив СПбГУТ за большой педагогический труд.

К выпускникам также обратился директор филиала РТРС «Санкт-Петербургский РЦ» Руслан Евсеев, который отметил, что тесное сотрудничество Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича и филиала РТРС «Санкт-Петербургский региональный центр» дает будущим сотрудникам компании РТРС возможность получить качественное высшее образование и уже в процессе обучения приобрести необходимые практические навыки по работе с самым современным телекоммуникационным оборудованием, используемым во всех филиалах РТРС.

Заместитель главного инженера филиала РТРС «Санкт – Петербургский РЦ» Алексей Вербицкий вручил всем выпускникам сертификаты об окончании базовой кафедры ЦТРВ и направления на работу в филиалы компании ФГУП «РТРС».

Коллектив базовой кафедры «Цифровое телевизионное и радиовещание» поздравляет всех студентов с успешным окончанием учебного года и ждет студентов целевого обучения в новом учебном году.

Сотрудничество СПбГУТ и РТРС продолжается!


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича