В НИТУ «МИСИС» пройдут Дни открытых дверей

Задача университета – сделать процесс поступления максимально прозрачным и комфортным для абитуриентов. Правила ежегодно меняются и поступающим важно ориентироваться в этих изменениях. На Дне открытых дверей представители приемной комиссии НИТУ «МИСИС» подробно расскажут о нововведениях этого года и лучших стратегиях поступления.   
 
Директора институтов, руководители лабораторий и преподаватели познакомят с особенностями образовательного процесса, возможностями для научно-исследовательской деятельности уже с первых курсов, перспективами трудоустройства. Студенты расскажут о своих достижениях в кейс-чемпионатах, хакатонах, стипендиальных и грантовых конкурсах.
 
С директорами институтов пройдут отдельные вебинары, где можно подробно узнать об изучаемых дисциплинах, учебном плане, практиках и стажировках на предприятиях бизнес-партнеров. Представители институтов ответят на самые важные и актуальные вопросы абитуриентов, которые можно задать уже сейчас через форму обратной связи на странице.
 
Для желающих посетить университет будут организованы очные экскурсии, которые будут проходить с мая по июнь. Расписание можно посмотреть по ссылке.
 
Прямая трансляция дня открытых дверей будет вестись в социальных сетях. Там же будет доступна запись для тех, кто не смог подключиться к прямому эфиру.

Партнёр: Университет науки и технологий МИСИС