Студент СПбГУТ – победитель конкурса Правительства СПб

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.03.2007 № 299 «О премиях Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга» Конкурсной комиссией по дипломному проектированию были рассмотрены представления о выдвижении кандидатов на соискание премий и прилагаемые к ним документы.
 
11 ноября на заседании Комиссии было принято решение об определении студентов, которые будут осуществлять подготовку дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в 2020/2021 учебном году.
 
Был определен 91 участник конкурса вузов Санкт-Петербурга на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в 2020/2021 учебном году.
 
Одним из победителей конкурса стал студент СПбГУТ – Зарембо Олег Дмитриевич, направление 10.03.01 Информационная безопасность (выпускающая кафедра защищенных систем связи), руководитель дипломного проекта – ст. преп. кафедры ЗСС Ушаков Игорь Александрович, тема проекта – «Методы и модели оценки эффективности использования информационных технологий в Санкт-Петербурге, заказчик – Комитет по информатизации и связи».

Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича