Специальное предложение на курсы английского языка в Англии

Хотите поехать в отпуск, но в условиях кризиса считаете, что это – неоправданная роскошь? Совместите приятное с очень полезным: инвестируйте в себя во время отдыха. Языковой или профессиональный курс за рубежом – как раз то, что Вам нужно.

Со специальным предложением от международной школы бизнеса и английского языка в Англии BBSI, Вы сможете сэкономить: бесплатная неделя обучения в Англии при покупке шестинедельного языкового или профессионального курса.

В свете нынешних сложных экономических условий в дополнение к действующему предложению «6 за 5», BBSI также предлагает скидку 20% на общий курс английского языка и курсы подготовки к IELTS.

Международная школа бизнеса в г. Борнмут пользуется всемирно известной репутацией учебного заведения, предоставляющего программы по изучению английского языка в Англии и профессиональных курсов. Коллектив преподавателей школы обеспечивает высококачественное практическое обучение. Школа предлагает различные возможности для максимального развития коммуникационных способностей и повышения уверенности при общении на английском языке. Школа располагает прекрасным оборудованием и создает дружескую, неформальную, эффективную для обучения атмосферу, позволяющую студентам подготовиться либо к поступлению в вузы Англии, либо к будущей успешной карьере.

Подробнее о предложении  

Подробнее о международной бизнес-школе и школе английского языка в Англии

Подробнее об изучении английского в Великобритании


Узнайте о предложении, международной школе бизнеса и английского языка в Англии, а также о других программах обучения за рубежом:
по тел./факс: +7 (812) 3333-200 (многоканальный)
по бесплатному тел. по России: 8-800-3333-200
по моб. тел.: +7 (965) 033-2000, +7 (965) 033-2200, +7 (965) 03-000-22
по e-mail: info@academconsult.ru
по адресу: СПб, ул. Марата, 47-49, офис С405


Партнёр: Образовательная компания AcademConsult