Поступай на заочное обучение в СПбГУТ!

Уважаемые абитуриенты!

Напоминаем вам, что пора поступления в СПбГУТ ещё не закончена. Продолжается приём документов на заочную форму обучения.

Заочная форма – идеальный выбор для тех, кто желает совмещать учёбу с работой. Конечно, это требует большой организованности, однако позволяет получить все необходимые теоретические знания и практические навыки одновременно. Серьёзная фундаментальная подготовка в нашем вузе позволит вам реализовать себя и стать востребованным специалистом.

В учебный процесс введены элементы дистанционного обучения. В процессе обучения студенты используют мощную лабораторную базу университета, имеют неограниченный доступ к университетским информационным ресурсам.

В СПбГУТ 194 бюджетных места на программы бакалавриата и 18 мест на программы магистратуры. Подробнее можно посмотреть здесь.  Подать документы для поступления можно с использованием дистанционных технологий через «Личный кабинет абитуриента» на сайте Приёмной комиссии.

До 11 сентября продолжается приём документов на бюджетные места, до 30 сентября – на контрактные места.

Вступительные испытания для поступающих на программы бакалавриата начались и будут проходить до 11 сентября включительно с использованием дистанционных технологий.  Расписание, инструкция проведения и видеоинструкция доступны по ссылке

Ждем вас в СПбГУТ!


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича