Магистратура в Китае по грантам

Студенты последних курсов университетов, работающие специалисты и профессионалы, желающие повысить уровень квалификации!

Предлагаем БЕСПЛАТНО выучить китайский язык и получить степень магистра международного уровня в престижном государственном университете Китая - Финансово-экономический университет Аньхой

Университет предлагает 100 % грант на программу магистратуры по направлению “Международная торговля», а также грант на подготовительный год (языковой курс китайского языка). Грант покрывает обучение и проживание. Для успешных студентов выплачивается стипендия в размере 5000 юаней в год.

Условия участия:

  • диплом бакалавра
  • возраст до 32 лет
  • без знания  китайского

Начало программы: 1 сентября 2017 г.

Продолжительность - 3 года:

  • первый год – подготовительный год (обучение китайскому языку)
  • второй и третий год – программа магистратуры

 

Университет

Финансово-экономический Университет провинции Аньхой, основанный в 1959 году, является одним из ведущих государственных вузов провинции Аньхой. Кампусы университета располагаются на территории в 1014050 кв. метров. На территории университета располагается все необходимое для активной и полноценной студенческой жизни: современные учебные корпуса, библиотеки, научные залы, студенческие резиденции и столовые. И все это в удобной шаговой доступности.

Университет расположен на юге страны в г. Хэфей, провинции Аньхой, неподалеку от Нанкина. Хэфэй (Hefei) является административным центром провинции Аньхой (Anxui) и расположен в самом ее сердце. На сегодняшний день город является одним из крупнейших научно-технических и образовательных центров в Китая. Несмотря на то, что тут проживает более миллиона горожан, атмосфера Хэфэя по-восточному умиротворенная. Хэфэй называют городом-садом, окруженным склонами гор, покрытых густым лесом. Таким образом, приятным бонусом к сильной академической подготовке университета станет мягкий климат этого восточного города. 

Крайний срок подачи заявки: 30 мая 2017 г.

Подать заявку и узнать подробности:

Екатеринбургский центр «Обучение за рубежом»

Г. Екатеринбург, ЦМТЕ, ул. Куйбышева, дом 44-Д, офис 806

Тел. (343) 3-808-444, www.edu-abroad.su

почта info@edu-abroad.su,

skype : education_abroad ///

в группе ВК https://vk.com/ec_education_abroad


Партнёр: Екатеринбургский центр «Обучение за рубежом»