Лыжники колледжа

15-16 февраля прошли зональные соревнования по лыжным гонкам среди ССУЗов. Наша команда лыжников заняла I место и готовится к финальным соревнованиям, которые пройдут в городе Златоусте с 27 февраля по 2 марта.

18 февраля наши лыжники участвовали в соревнованиях по лыжным гонкам в честь «Всероссийского дня лыжника» и показали хорошие результаты - Фаткин Николай – II место, Веснин Артем – III место, Павленко Сергей – был 4 и до 10 места были только курсанты нашего колледжа.

В городе Златоусте на областных соревнованиях по лыжным гонкам команда Троицкого авиационного технического колледжа ГА, заняла 4 место, но это лишь задел нашей молодой команды на будущий год.

4 марта команды ТАТК-1 и ТАТК-2 приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам на призы «Масленицы» и заняли первое и третье места соответственно.

Пожелаем парням удачи и высоких результатов на будущий год!

Партнёр: Троицкий авиационный технический колледж - филиал Московского государственного технического университета гражданской авиации