Курс для школьников 7 классов «Основы физики»

Подготовительные курсы СПбГУТ приглашают школьников 7 классов средних школ Санкт-Петербурга на курс «Основы физики».

Начало занятий: 22 января.

Длительность и формат обучения: с января по май; 10 занятий по 4 академических часа; очный формат.

Преподаватель курса – заслуженный учитель РФ, старший эксперт Республиканской предметной комиссии по физике, репетитор по предмету физики высочайшего класса, тренер по подготовке к Международной олимпиаде по экспериментальной физике.

Физика – очень интересный предмет, изучающий наш мир, явления природы, и законы, которым эти явления подчиняются. Многие технические и инженерные профессии требуют его освоения.

Физика необходима во многих отраслях деятельности, в том числе и в IT. Её изучают все специалисты по разработке программного обеспечения, инженеры, системные администраторы.

Поступить в престижный инженерный вуз мечтают многие абитуриенты, а хорошее знание этой науки позволит успешно пройти вступительные испытания и значительно повысит шансы поступления на бюджетные места.

Учиться на наших курсах интересно и очень перспективно. Начинать нужно уже сейчас! 

На подготовительных курсах вас познакомят с университетом, современными лабораториями, дополнительными образовательными программами Цифровой академии школьников СПбГУТ.

Телефон для записи: (812) 305-12-18.

Приглашаем на заключение договоров школьников, желающих повысить уровень знаний и разобраться в сложных вопросах  физики, по адресу: пр. Большевиков, д.22, корп.1, каб. 130; с 11:00-18:00, перерыв с 13:00 до 14:00.


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича