Все дороги ведут в «Бонч»

20 июня в Санкт-Петербургском государственном университете телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича начался основной этап приемной кампании. Подать документы можно очно, онлайн или почтой, прием открыт на все формы и профили обучения.

Приемная комиссия СПбГУТ работает с поступающими в полноформатном режиме. С 20 июня подать документы можно четырьмя способами:

  1. лично в университете (Санкт-Петербург, пр. Большевиков, 22/1, 1 этаж 1 корпуса) – здесь развернулись факультетские приемные комиссии и в Санкт-Петербургском колледже телекоммуникаций (наб. р. Мойки, 65, для поступающих в колледж);
  2. онлайн через личный кабинет абитуриента СПбГУТ (сервис работает с 20 апреля);
  3. онлайн через суперсервис «Поступление в вуз онлайн» на Госуслугах;
  4. с помощью почтовых и курьерских сервисов (193232, Санкт-Петербург, пр. Большевиков, 22/1, приемная комиссия).

 

В 2023 году Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций предлагает 17 направлений бакалавриата и 3 направления специалитета24 магистерские программы10 научных специальностей аспирантуры.

Абитуриентам доступны бюджетные и контрактные места, в том числе более 1200 бюджетных мест по программам высшего образования (бакалавриат, специалитет, магистратура) и 920 бюджетных мест по программам среднего профессионального образования (в колледжах телекоммуникаций в Санкт-Петербурге, Архангельске и Смоленске).

На сайте приемной комиссии опубликованы:

Ждем вас в «Бонче»!

 

Контакты приемной комиссии СПбГУТ: +7 (812) 305-12-18, pk@sut.ru


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича