Кафедра «Полимерное машиностроение» приняла участие в выставке «Интерпластика 2016»

С 26 по 29 января 2016 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 19-я международная специализированная выставка пластмасс и каучуков «Интерпластика 2016», а также выставка упаковочной промышленности «Упаковка/Упак Италия». Традиционно, выставки собирают ведущие компании отрасли, в этом году их участниками стали 820 предприятий из 35 стран мира, продемонстрировав свои новинки в сфере товаров и услуг. Площадь экспозиции покрыла практически всю территорию выставочного центра.

В рамках выставки прошла насыщенная деловая программа, ключевыми темами которой стали вопросы влияния глобальной экономической ситуации на российский полимерный рынок, а также главные тенденции мирового рынка производства и переработки пластмасс.

Кафедра «Полимерное машиностроения» Университета машиностроения (МАМИ) представила свои разработки в области переработки отходов полимерного производства. Студенты кафедры приняли участие в экскурсии, на которой познакомились с передовыми технологиями современных предприятий отрасли, сотрудниками которых являются выпускники кафедры.

Фоторепортаж »


Партнёр: Московский политехнический университет