Осенний кросс 2014 памяти Евгения Архангельского

В начале октября 2014 в Московском парке Победы состоялся традиционный осенний легкоатлетический кросс памяти Евгения Архангельского. В программе кросса: бег для юношей на дистанцию 1000 метров, для девушек – 500м. В этом году в кроссе приняли участие 265 студентов. Командные результаты кросса среди факультетов: 1 место 6 факультет - 6704 зачетных очков; 2 место 2 факультет - 6671 зачетных очков; 3 место 1 факультет - 6568 зачетных очков; 4 место 5 факультет - 6406 зачетных очков; 5 место 3 факультет - 6265 зачетных очков; 6 место 4 факультет - 5332 зачетных очков. В личном зачете среди юношей на дистанции 1000 метров стали: 1 место Звонарев Сергей 313 гр. 2.33 мин. 2 место Чеботарев Денис 6281 гр. 2.48 мин. 3 место Басков Денис 311 гр. 2.49 мин. В личном зачете среди девушек на дистанции 500 метров победителями стали: 1 место Лилия Кудашева 131 группа с результатом 1.21 мин. 2 - 3 место заняли Дарья Липатова - 124 группа и Елена Медынцева 526 гр., показавшие одинаковые результаты - 1.32мин. 8 октября сборная команда легкоатлетов выступила в Чемпионате Вузов по осеннему кроссу, который проходил в парке Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета имени С.М. Кирова. Девушки бежали на дистанции 1 км, юноши - 2 км.

Партнёр: Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)