Выпускники СГУПСа 2015 заняли призовые места во Всероссийских смотрах-конкурсах

В конце 2015 года состоялись заключительные этапы Всероссийских смотров-конкурсов дипломных проектов и выпускных квалификационных работ бакалавров (ВКР) по различным специальностям. Среди выпускников кафедры «Технология транспортного машиностроения и эксплуатация машин» 5 человек отмечены всероссийскими наградами.

По специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство» 8 работ были отмечены ранее призами на региональном этапе. Во Всероссийском туре смотра-конкурса дипломных проектов и ВКР, проходившем в Пензе, Зоркин Илья (руководитель Кирпичников А.Ю.) занял третье место в номинации «Совершенствование учебного процесса». Всего на конкурс в Пензе было предоставлено 80 работ.
Во Всероссийском туре смотра-конкурса дипломных проектов по специальности «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», состоявшемся на базе Воронежского государственного архитектурно-строительного университета, выпускные работы студентов СГУПСа участвовали впервые. На конкурс было представлено 42 работы. По его итогам среди ВКР бакалавров первые места в своих номинациях заняли Бородина Ксения (рук. Юркова Е.О.) и Строев Евгений (рук. Кочергин В.И.), а среди дипломных проектов специалистов третьи места достались Верменичеву Якову (рук. Абрамов А.Д.) и Виноградову Федору (рук. Антипин В.А.).

Партнёр: Сибирский государственный университет путей сообщения