Время учиться за рубежом и получить стипендию 5000 шв. франк

СТИПЕНДИЯ 5000 швейцарских франков для получения второго высшего образования в Швейцарии!

Институт IMI расположен в Люцерне и предлагает программы в сфере гостиничного менеджмента, туризма и кулинарии. Заявки от студентов на стипендию принимаются до 30 июня.

У студентов есть прекрасная возможность выбрать даты на программу MBA in International Hospitality Management.

Начало программы июль и/или октябрь 2014 года.

Мы поможем с зачислением и получением визы в швейцарском посольстве. Оформление документов с получением национальной визы D занимает до 3-х месяцев. 

Потенциальным студентам вуз IMI предлагает исключительное ценное предложение: не только стипендию в 5000 швейцарских франков, но и учебу в высоко-квалифицированном университете и великолепное преподавание в сфере гостиничного менеджмента.

У Вас появятся возможности получения знаний в области управления Гостиничного бизнеса и понимания основ международного бизнеса и сферы услуг. Швейцарский вуз IMI, расположенный в Люцерне, это прекрасная возможность учиться в самом сердце Швейцарии.

Подробное описание программы MBA, которая аккредитована вузом Великобритании Manchester Metropolitan University и о том, как получить стипендию, вы можете уточнить у наших специалистов по телефону 8 495 681 65 33, 681 44 83 

http://www.meganom.org/out/country/switzerland/942.html


Партнёр: Образовательный центр "МЕГАНОМ"