Победители II Всероссийского инновационного общественного конкурса на лучший учебник

Подведены итоги II Всероссийского инновационного общественного конкурса на лучший учебник, учебное пособие и монографию. С особой гордостью отметим, что две работы наших преподавателей получили высокую оценку конкурсной комиссии.

Диплома победителя в номинации «Лучший учебник (учебное пособие) для средних общеобразовательных и профессиональных учебных заведений» за учебник «Финансы, денежное обращение и кредит» удостоены авторы: И.И. Глотова, Е.П. Томилина, О.Н. Углицких, Ю.Е. Клишина, А.Н. Герасимов, Е.И. Громов. Также преподаватели кафедр «Финансы, кредит и страховое дело» и «Статистика и эконометрика» СтГАУ: И.И. Глотова И.И., Е.П. Томилина, О.Н. Углицких, С.Г. Шматко, И.М. Подколзина - получили диплом лауреата в номинации «Лучшая научная монография» за работу «Финансовое обеспечение производственных ресурсов АПК».

Победа во II Всероссийском инновационном конкурсе на лучший учебник, учебное пособие и монографию не только результат общих усилий профессорско-преподавательского состава, подтверждение научного статуса университета, но и обеспечение повышения числа публикаций в РИНЦ, а также числа цитирований; долгосрочного пребывания в «научном обороте», продвижения исследований наших ученых в образовательном пространстве.

Поздравляем победителей и лауреатов конкурса и желаем им дальнейших успехов в исследовательской и учебно-педагогической работе, новых научных достижений. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет