В добрый путь, агрономы!

На факультете агробиологии и земельных ресурсов состоялось торжественное заседание Ученого совета, посвященное вручению дипломов об окончании университета. Декан факультета – доктор сельскохозяйственных наук, профессор А. Н. Есаулко.

Агрономический факультет за годы своего существования подготовил более десяти тысяч специалистов. Его выпускники трудятся не только в крае, но и далеко за его пределами, о них приходят только хорошие отзывы – они гордость всего университета.

Дипломы о высшем образовании получили ученые-агрономы 63-го выпуска специальности «Агрономия» и 10-го выпуска инженеров специальности «Земельный кадастр». Выпускников тепло поздравили проректор по учебной и воспитательной работе И. В. Атанов, декан факультета А. Н. Есаулко и члены аттестационной комиссии Г. Р. Дорожко, В. С. Цховребов, О. И. Власова и И. В. Лошаков. Слова благодарности в адрес руководства университета и факультета, профессорско-преподавательского состава звучали из уст лучших выпускников: Татьяны Чудновой, Виталия Трезубова, Владимира Букреева, Натальи Бендусовой и др. В качестве подарка новоиспеченые специалисты преподнесли символ факультета – пшеничный сноп, собранный из озимой пшеницы, выращенной в 26 районах Ставропольского края. Торжество украсил праздничный концерт. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет