Проект студентки СтГАУ «Школа мужества: «Победа глазами наследников» отмечен медалью

Студентка 3 курса экономического факультета Вероника Серикова стала победителем Всероссийского конкурса «Новаторство в образовании - 2015»

II Всероссийский фестиваль инновационных продуктов, в рамках которого состоялось подведение итогов и вручение наград лауреатам конкурсов «Новаторство в образовании - 2015» и «ЛЕТО - 2015», проходил в Санкт- Петербурге. Он собрал представителей образовательных учреждений начального, общего, среднего профессионального и дополнительного образования из разных регионов России. В оргкомитет Фестиваля поступило в общей сложности более пятисот заявок от образовательных учреждений из разных уголков России.

Вероника Серикова представила на конкурс проект «Школа мужества: «Победа глазами наследников», целью которого является формирование у детей из детских домов уважительного отношения к истории страны, гордости за свое Отечество, приобщение к подвигу дедов, воспитание на героических традициях истории Великой Отечественной войны. Проект был не только высоко оценен членами жюри, но и признан одним из лучших в области патриотического воспитания.

Вероника награждена медалью «За новаторство в образовании-2015», которая подтверждена дипломом «Самый успешный проект - 2015». 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет