IV АМУРСКИЙ РОССИЙСКО-КИТАЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ НАУКИ

11-12 декабря 2015 г. ФГБОУ ВПО «Благовещенский государственный педагогический университет» совместно с Хэйхэским университетом проводит IV Амурский российско-китайский фестиваль науки. К участию приглашаются творческие коллективы вузов и научных организаций, учреждений, расположенных на территории Амурской области и провинции Хэйлунцзян.

Заявки на участие в соответствии с условиями, изложенными в прилагающемся Положении об Амурском российско-китайском фестивале науке, проводимом на базе ФГБОУ ВО «Благовещенский государственный педагогический университет» и Хэйхэского университета (г. Хэйхэ, КНР), направлять секретарю-организатору Алексееву Игорю Александровичу в срок до 1 декабря 2015 г. Стендовые материалы (формат не более А-1) предоставляются не позднее 7 декабря 2015 г.

Фестиваль проводится с целью: -стимулирования научно-технического творчества и научно-исследовательской работы специалистов, молодых ученых, аспирантов и студентов; -распространения передового научного опыта; -укрепления межвузовских и международных связей; -формирования творческих коллективов, объединяющих специалистов различных учреждений и организаций; - агитации и пропаганды научных знаний.

Программа фестиваля предусматривает два этапа: I этап проводится непосредственно в вузах и организациях. По его результатам формируется команда вуза для участия в мероприятиях фестиваля. II этап проводится на базе ФГБОУ ВО «Благовещенский государственный педагогический университет» 11 декабря 2015 г. и Хэйхэского университета (г. Хэйхэ, КНР) 12 декабря 2015 г.


Партнёр: Амурский государственный университет