Первокурсников юрфака посвятили в студенты

2 октября 2014 года прошло посвящение в студенты РосНОУ первокурсников юридического факультета.

Это грандиозное и важное для всех первокурсников мероприятие собрало полный зал, куда пришли и преподаватели, и студенты старших курсов, и студенты других факультетов.

Перед первокурсниками выступил проректор по учебной работе Григорий Александрович Шабанов. Он сказал много теплых слов студентам, дал дельные советы, которые помогут студентам и в учебе, и в жизни. Также Григорий Александрович выразил надежду, что первокурсники привнесут в деятельность факультета что-то новое.

Декан юридического факультета Алексей Александрович Тыртышный также выступил с речью, в которой пожелал своим подопечным «всего доброго, в добрый час».

Кандидат психологических наук, доцент Вячеслав Львович Климентов, произнес убедительную речь, в которой призвал студентов к новым свершениям, попросил их учиться старательно и не забывать о своевременном отдыхе.

Как и ожидалось, студенты юридического факультета оказались талантливыми. Они порадовали зрителей своими выступлениями, в чем им помогали старшие товарищи — студенты второго курса факультета.

На посвящении выступили члены команды КВН «Креативное меню», они привнесли позитивный настрой в зал.

Первокурсники с большой ответственностью отнеслись к празднику, они подготовили завораживающие песни, рэп собственного сочинения, веселое видео, где показывали свою повседневную жизнь, зажигательные танцы. Всех присутствующих в зале тронуло и заставило задуматься стихотворение Екатерины Григорян. Неожиданным и приятным сюрпризом оказался театр теней, созданный группой 213.

Репортаж о посвящении на сайте юридического факультета >>>

В заключительной части концерта старшие курсы объединились с первым и станцевали энергичный танец, заставивший зрителей пританцовывать на месте.

Вслед за этим первокурсникам вручили заветную зачетную книжку, подтверждающую их принадлежность к РосНОУ. Студенты и преподаватели поднялись на сцену, где все вместе спели гимн юриста.

Таким образом, первокурсники были приняты в почетные ряды студентов РосНОУ.

Текст — Анастасия Муравьева (ГТ, 623-3).

Фото — Анастасия Жарикова (ГТ, 623-1).

Репортаж на страницах юридического факультета >>>


Партнёр: Российский новый университет