СПбГУТ на «Территории Успеха»

gPFWF7vq6aoЦентр развития одаренных детей в поселке Ушаково Калининградской области в четвертый раз принял активную молодежь со всей страны - участниками проекта стали студенты более 30 образовательных учреждений со всей России. Студент нашего университета Даниил Пантелеев (факультет РТС) помогал организовывать этот проект, а также смог поработать на нём в должности куратора.

Этой осенью образовательная программа проекта велась по пяти направлениям: «Студенческое самоуправление», «Медиа по-студенчески», «Наука», «Тьюторство» и «Арт-менеджмент».

Неделя на проекте «Территория УСПЕХА» для участников была богата на яркие и интересные встречи. Так к участникам приезжала Любовь Крысина – руководитель Всероссийской школы личностного роста и развития студенческого самоуправления «ПРОГРЕСС», которая, помимо образовательного блока, провела и организовала одно из самых запоминающихся вечерних мероприятий.

На встречу с участниками «Территории УСПЕХА» приезжал руководитель Центрального штаба молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» Михаил Киселёв. Он пожелал ребятам не останавливаться на достигнутом и ежедневно, ежеминутно, ежесекундно двигаться к своему успеха. Встречу с Михаилом Киселёвым посетил руководитель Калининградского штаба РСО Антон Волков, а также командиры и комиссары студенческих отрядов области.

Информация предоставлена Студенческим советом СПбГУТ


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича