Прием заявок на конкурс «IT-прорыв»!

скачанные файлы21 сентября 2015 года в Обнинске стартовал Всероссийский конкурс инновационных проектов в области информационных технологий «IT-Прорыв». Конкурс призван объединить знания представителей разных областей науки и техники по созданию и внедрению инновационных IT-разработок.

Принять участие в конкурсе могут школьники, студенты и аспиранты в возрасте до 24 лет, разместив свои проекты на сайте www.tvoystart.ru до 30 апреля 2016 года.

«В этом году принято решение расширить аудиторию конкурса. Теперь в нем могут участвовать не только студенты, но и школьники. Кроме того, в рамках конкурса будет вручаться специальный приз за лучшую работу в сфере импортозамещения», – отметил Арсений Брыкин.

Напоминаем, что 13 ноября в СПБГУТ будет проводиться региональный этап конкурса «IT-прорыв», на котором будут представлены проекты, от студентов и аспирантов нашего ВУЗа.

Конкурс «IT-Прорыв» проводится холдингом «Росэлектроника» совместно с компанией Softline ежегодно с 2010 года и направлен на формирование интеллектуального потенциала молодых специалистов в сфере информационных технологий.

В этом году призовой фонд конкурса «IT-прорыв» составляет 1,5 миллиона рублей. Победитель, получивший Гран-при конкурса, получит возможность воплотить в жизнь свой проект на базе одного из предприятий холдинга «Росэлектроника».

Ждем Ваших проектов на конкурс!


По всем вопросам обращаться к Елагину В.С. v.elagin@spbgut.ru
тел. +7 (812) 326-31-50 доб. 2108


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича