Круглый стол «Популяризация энергосбережения в бюджетных учреждениях и жилом фонде. Основные задачи и решения» в рамках V Международного конгресса «Энергосбережение и энергоэффективность динамика развития»

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр энергосбережения», подведомственное Комитету по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга, проводит 7 октября 2015 г. Круглый стол «Популяризация энергосбережения в бюджетных учреждениях и жилом фонде. Основные задачи и решения» в рамках V Международного конгресса «Энергосбережение и энергоэффективность динамика развития» по адресу: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, КВЦ «Экспофорум», зал № 2.

К участию в Круглом столе приглашаются руководители и специалисты профильных учреждений: и организаций. По вопросам участия обращаться в информационно-аналитический отдел СПбГБУ «Центр энергосбережения»:
Мелькишев Сергей Валентинович, начальник отдела, тел- (812) 339-91-12 доб. 121,
Куликова Юлия Вадимовна, главный специалист отдела, тел, (812) 339-91-12 доб. 122,
Жигадло Александра Юрьевна, ведущий специалист отдела, тел. (812) 339-91-12 доб, 127,

Тематика секций Круглого стола

Секция 1. Информационно-методическое обеспечение мероприятий в области энергосбережения в бюджетных учреждениях и жилом фонде. Модератор: С.Н. Костычев, заместитель директора по развитию СПбГБУ «Центр энергосбережения». Категория участников: Бюджетные учреждения, управляющие организации, ассоциации ЖСК, ЖК, ТСЖ.
Время проведения: 10.00 – 11.00.


Секция 2. Актуальные вопросы организации обучения по программам дополнительного образования в области энергосбережения в вузах Санкт-Петербурга. Модератор: С.В. Мелькишев, начальник информационно-аналитического отдела СПбГБУ «Центр эиергосбережения». Категория участников: высшие учебные заведения Санкт-Петербурга, реализующие программы дополнительного образования в области энергосбережения.
Время проведения: 11.20 – 12.30


Секция 3. Пропаганда энергосбережения среди школьной и молодежной аудитории». Модератор: С.В. Мелькишев, начальник информационно-аналитического отдела СПбГБУ «Центр энергосбережения». Образовательные учреждения, общественные организации, педагоги дополнительного образования.
Время проведения: 12.40 – 14.00.


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет