Новости. Студенты Цзисийского университета посетили ВГУЭС

 17 сентября наш университет посетили ребята из Цзисийского университета (г. Цзиси, КНР). В своем университете студенты обучаются по программе бакалавриата и уже сейчас думают о дальнейшем поступлении в магистратуру.

Сотрудники Управления международной и культурой деятельности ВГУЭС тепло встретили студентов, провели для них экскурсию по университету, показали спортивный комплекс, сад камней и многое другое. Сотрудники студенческого городка провели китайских гостей по общежитию, показали несколько комнат, где проживают иностранные студенты.

Также для ребят была организована встреча с начальником отдела магистратуры Михаилом Сорокиным, на которой студентам показали фильм о ВГУЭС, и провели презентацию магистерских образовательных программ, реализуемых в нашем университете. После официальной встречи студенты активно задавали вопросы о возможности поступления во ВГУЭС.

Студентам и преподавателям очень понравилась инфраструктура ВГУЭС, и они очень хотели бы вернуться сюда и продолжить свое обучение.

Цзисийский университет является давним хорошим партнером ВГУЭС, совместно с которым реализуются различные образовательные и культурные программы.


Партнёр: Владивостокский государственный университет