На базе Дома студентов «Измайлово» открылся детский досуговый центр

На базе Дома студентов «Измайлово» Университета машиностроения открывается городской досуговый центр для детей от 7 до 16 лет – Мастерская творческих каникул «Измайлово». Первая смена пройдет с 27 июля по 9 августа, вторая – с 11 по 24 августа, режим работы лагеря – с 08.30 до 18.00 часов. Пребывание детей в лагере полностью оплачивает Правительство Москвы.

Детей ждут внимательные педагоги и вожатые, трехразовое питание, насыщенная экскурсионная программа (экскурсии на ВДНХ, в Экспериментариум, Дельфинарий, ГМЗ «Коломенское», Музей техники Вадима Задорожного и др.). А также:

- квесты, викторины, спортивное ориентирование в ПКиО «Измайлово»;

- чемпионат лагеря по футболу, волейболу, пионерболу, баскетболу!

- ежедневные развлекательные мероприятия (открытие/закрытие смен, концерт вожатых, День светофора, Мисс и Мистер МТК, кино, День молодежи, День флага и др.);

- семинары и мастер-классы от ведущих преподавателей Университета, посвященные последним достижениям науки и техники и кружки по интересам.

Забронировать место можно по телефону 8 (495) 724-66-97 или по электронной почте mtki2015@mail.ru. Кроме того, открыта онлайн-регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1kd0YJ8dK1mNEll5KjkmZJanbzeJYRZ3JMrpgNmi8CFo/viewform

У Мастерской творческих каникул «Измайлово» также есть группа Вконтакте: https://vk.com/mtki2015


Партнёр: Московский политехнический университет