10 июля завершается прием документов у поступающих по внутренним вступительным испытаниям НГПУ по программам бакалавриата - специалитета

В ходе приемной кампании в НГПУ пришло около 4 тысяч абитуриентов, которые подали почти 13 с половиной тысяч заявлений, и половина поступающих оставили в вузе оригиналы документов об образовании. 

Это говорит о высокой мотивации выпускников, отмечает начальник управления профориентации, подготовки и набора абитуриентов НГПУ Елена Ивановна Кавалер. Вместе с тем, обращаем внимание на сроки: до 10 июля университет принимает документы у поступающих, которым необходимо сдавать дополнительные вступительные испытания творческой или профессиональной направленности и тех, кто имеет право сдавать внутренние экзамены вуза, а до 27 июля ведется прием документов на программы магистратуры. 

Абитуриентов ждут в главном корпусе НГПУ, ул. Вилюйская, 28, на втором этаже в зале заседаний учёного Совета, приём документов граждан с ограниченными возможностями здоровья - в кабинете №1 (приёмная комиссия ) на первом этаже. Телефон «горячей линии»: 244-01-37.


Время приёма документов:
 

Понедельник-пятница — с 10.00 до 15.00;
Суббота — с 10.00 до 13.00;
Воскресенье — выходной.


Партнёр: Новосибирский государственный педагогический университет