В Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете идет прием документов

С 19 июня 2015 г. в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете идет прием документов от абитуриентов. С утра и до самого вечера в приемной комиссии царит оживление: те абитуриенты, что уже определились с выбором, подают документы для поступления в вуз. Если и Вы намерены получить качественное высшее образование – не теряйте времени, спешите присоединиться к их числу! В нашем университете рады талантливой и способной молодежи, готовой пополнить студенческие ряды.

Важно отметить, что выпускники СПбГАСУ всегда востребованы на рынке труда. И это вполне закономерно, ведь диплом СПбГАСУ – своего рода, «знак качества», а такие сферы деятельности, как архитектура, строительство, транспорт, инженерно-экологические системы, в нашей стране всегда развивались и развиваются достаточно стабильно и активно.

Являясь одним из старейших петербургских университетов, СПбГАСУ осуществляет подготовку бакалавров, специалистов и магистров по различным направлениям обучения. В этом году стоит обратить внимание на такие перспективные направления, как прикладная механика, прикладная математика, прикладная математика и информатика, техносферная безопасность. Перечень всех направлений, правила приема в 2015 году и другую необходимую информацию Вы найдете на нашем сайте.

{gallery name='03072015'}
Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет