Студенты ДГТУ приняли активное участие в Республиканском молодежном форуме «Победа»

22 июня в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, министерством по делам молодежи Дагестана по поручению Главы республики Рамазана Абдулатипова в Доме дружбы проведен Республиканский молодежный форум «Победа». Форум «Победа» проводился с целью возрождения...

22 июня в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, министерством по делам молодежи Дагестана по поручению Главы республики Рамазана Абдулатипова в Доме дружбы проведен Республиканский молодежный форум «Победа».
Форум «Победа» проводился с целью возрождения духовных ценностей и культуры среди дагестанской молодежи, а также формирования правильного, соответствующего реальности, представления о Победе советского народа в Великой Отечественной войне.
Студенты Дагестанского государственного технического университета приняли активное участие в работе форума, а также в работе круглого стола, на котором обсуждали тему: «Опыт совместной работы органов по делам молодежи, военных комиссариатов, представителей духовенства, РО ДОСААФ России РД, регионального отделения ТОКСа, ветеранских организаций и других в плане гражданско-патриотического и военно-патриотического воспитания детей и молодежи Дагестана».
В фойе Дома дружбы участники форума могли посетить патриотическую площадку, на которой была организована выставка фоторабот молодых фотографов и художников республики, приуроченная к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. А дух и атмосферу военных лет поддерживал хор «Ветеран», который исполнял всеми любимые военные песни.
Завершился Республиканский молодежный форум «Победа» пленарным заседанием с принятием резолюции и просмотром патриотического фильма.Управление по воспитательной работе и социальному развитию

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/studenty-dgtu-prinjali-aktivnoe-uchastie-v-respublikans/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет