Звездная россыпь талантов – 2015

Студенты аграрного университета завершили творческий и учебный год грандиозным шоу в зеленом театре. Подготовка к концерту, ставшему своего рода «выпускным» вечером, шла всю весну.

В этом году в отборочных турах участие приняли более 800 студентов, подготовивших полторы сотни совершенно разноплановых номеров. Но в гала-концерт прошли только тридцать выступлений.

В программе фестиваля: уникальные вокальные композиции и яркие танцевальные номера в исполнении, как любимых всеми вузовских артистов, так и зажегшихся только в этом году звездочек аграрного университета.

Не обошлось и без приятных сюрпризов: все студенты, вышедшие в этот день на сцену, будут поощрены специальной премией в размере двух стипендий. Еще один ожидаемый, но от этого не менее приятный момент – подписание соглашения с компанией «Холод» о летнем отдыхе. Согласно договору студенты аграрного университета и в этом году бесплатно поедут на летний отдых на черноморское побережье в пансионат компании.

И какой же летний праздник без мороженого? Такой сладкий подарок преподнесла студенчеству аграрного компания «Холод». По кусочку от огромного, двухсоткилограммового торта хватило и участникам, и зрителям концерта. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет