... Чтобы бились детские сердца

Совсем недавно в рамках практики студенты МФЮА и МУГУ из группы 01рео8281 вместе с преподавателем Парфеновой Э.Л. посетили маленьких пациентов отделения кардиохирургии и интенсивной терапии ДГКБ № 13 им. Н. Ф. Филатова.    

                                                     

27 мая. Филатовская больница. Отделение кардиохирургии. Мы - волонтеры и фонд "Софья".


Теплый прием нам оказали представители фонда "Софья", помогающие Детской больнице им Н. Ф. Филатова. Познакомили с работниками и врачами, ознакомили с отделением. 


Вместе с директором фонда "Софья" Светланой Корниловой нам позволили пройтись по палатам и подарить подарки от спонсоров фонда деткам и их мамам. Конечно же, с пожеланиями скорейшего выздоровления!  О, эти крохотные невероятно чудесные еще совсем маленькие люди, которых мы там увидели... Кто-то бодрствовал, кто-то спал сладким сном. Находясь там, кажется, что в этом отделении все умиротворённо и тихо. Но это совсем не так.


Многие дети из этого отделения нуждаются в скорой материальной помощи. Не каждая семья может позволить себе расходы на операции и оборудование. А без финансирования, истории жизней малышей заканчиваются печальным финалом.


Представители Благотворительного Фонда "Софья" рассказали нам, что они являются единственным фондом в Москве и регионах, кто занимается помощью детям с пороками сердца и собирает деньги на дорогостоящее оборудование для московских клиник, например, для отделения кардиохирургии и интенсивной терапии ДГКБ № 13 им. Н. Ф. Филатова.


Благодаря неравнодушным и добрым людям фонд помогает отделению и дает надежду на выздоровление детей. Фонд активноразвивается и уже помог многим нуждающимся в помощи. Помочь фонду можете и вы, отправив слово "Пульс" с указанием суммы на номер 3443. Подарите надежду на жизнь!


Мы не равнодушны. А вы?







Партнёр: Московский финансово-юридический университет