Финал игры «Veni Vidi Vici» в Техноложке

15 мая прошел финал студенческой игры «Veni Vidi Vici». В течение учебного года 11 сборных команд студентов всех факультетов Техноложки проявляли себя с разных сторон: интеллектуальной, творческой и спортивной. Игра быстро завоевала интерес учащихся и стала одним из самых ожидаемых событий. В финале участников ждали 4 конкурса: «Крокодил», «Что? Где? Когда? - трио», «Эрудит-квартет» и конкурс-сюрприз, о котором организаторы сообщили за неделю до соревнования, - настольный теннис. Участники команд волновались в процессе игры, но это не помешало им быстро реагировать на поставленные вопросы. Они проявляли находчивость, смекалку и сообразительность. До последнего момента сложно было угадать, кто станет победителем. Первое место по итогам всех конкурсов заняла команда «Очаг на башне» под руководством Даниила Волвенко, студента 241 группы - первокурсники факультета химической и биотехнологии. На втором месте оказались студенты «Палаты №6» с капитаном Ситдиковым Алексеем, студентом 213 группы. Третье место взяла команда «Инженер Шредингер и Кубок Борща» (капитан Батрашкиев Арслан, 131 группа). Четвертое место - «Название в процессе» (капитан Васькин Владислав, 445 группа). Поздравляем ребят с достойным выступлением в турнире «Veni Vidi Vici»! Не пропустите серию игр в следующем году! Будет очень весело и интересно. Приходите побеждать!

Партнёр: Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)