Дни открытых дверей факультетов СПбГУТ

1319 сентября 2014 года в Институте военного образования и на факультете Инфокоммуникационных сетей и систем состоялись дни открытых дверей.

На встрече с абитуриентами ИВО выступил директор Института кандидат педагогических наук, доцент Лубянников Александр Андреевич. Он подробно рассказал о структуре Института, о направлениях подготовки 2015 г., имеющейся учебно-материальной базе и её возможностях. Отдельно были рассмотрены вопросы востребованности специальностей на рынке труда, в Вооружённых Силах и других силовых структурах РФ, о профессорско-преподавательском потенциале Института. Гости мероприятия смогли задать А.А. Лубянникову все интересующие вопросы.

Будущим абитуриентам и их родителям была продемонстрирована учебно-материальная база Института военного образования. В каждой аудитории опытные преподаватели показали возможности техники и оборудования. Огромный интерес у абитуриентов вызвали современный цифровой узел связи, новые образцы вооружения и техники, виртуальные компьютерные программы, тренажёры и интерактивный электронный тир.

Декан факультета ИКСС, Лев Борисович Бузюков, на Дне открытых дверей факультета знакомил присутствующих с особенностями процесса поступления и обучения на факультете, направлениями подготовки и другой актуальной информацией о вузе. Родители и абитуриенты смогли получить ответы на все волнующие их вопросы!

Приглашаем всех желающих на общеуниверситетский День открытых дверей СПбГУТ, который состоится 3 октября 2014 г. в 18:00.


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича